Расписание Групповых программ г.Мытищи
 

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг Пятница
Суббота
Воскресенье
9.00
9.00  (55мин)

Pilates
 
 
Татьяна
Соловей

9.00 (55мин)
 
Степ + Сила
 
Светлана
 

9.00 (55мин)
  
Калланетика
  
Светлана
9.00 (55мин)
 
Фитнес Йога
 
Наталья
 


10.00
10.00
(55мин)

ABL
 
Татьяна
Соловей
10.00
(55мин)
 
Pilates
 
Светлана
10.00
(55мин)
Body
Sculpting
 
Татьяна
Соловей
10.00
(55мин)
 
Power
Body

  
Светлана
10.00
(55мин)
 
ABL
 
Таисия
 10.00 (55мин)
  
Тай бо

Татьяна
Макарова
10.00
 
 Booty Dance
 
Ксения
Карпченко
11.00
11.00
(55мин)

Stretch
  
Татьяна
Соловей
 11.00
(по записи)
 
Cycle
(зал сайкла)
 
Светлана
11.00 (55мин)

Pilates
(Мяч)

 Татьяна
Соловей
11.00
(85мин)
 
Йога
Хатха

 
Наталья
11.00(55мин)
 
Upper Budy
 
Таисия

 
11.00




11.00
(по записи)
Cycle

(зал сайкла)
 
Светлана
 

11.00 (55мин)
 
Body Sculpting

Татьяна
Макарова
11.00 (55мин)
 
Stretch

 
Ксения
Карпченко
12.00
12.00
(по записи)
Cycle

(зал сайкла)
 
Татьяна
Соловей

 12.00
(по записи)
Cycle

(зал сайкла)
  
Татьяна
Соловей
 


 
12.00
$
Художественная
Гимнастика
(4-9 лет)
ОТМЕНА 
Виктория
13.00

     

13.00
 
 Booty Dance
 
Ксения
Карпченко
13.00
$ Детская
Акробатика
на шесте
(с 6 лет)
ОТМЕНА 
Виктория
 13.00  
 
   

12.00
(по записи)
Cycle
(зал сайкла)
 Ольга
14.00
 
 
 
 

14.30
(для начинающих)
Pole Dance
 
 Татьяна
13.00
  
Cross Fit
 
Ольга
15.00
         
15.30
(шестовой танец)
 
Pole Dance
 
Татьяна
 
16.00
16.00
Современные 
танцы
(от 7 лет)
 
Ксения
Карпченко
16.00-17.00
(55мин)
КУДО
(младшая гр.)
отмена
Антон 
16.00
Современные 
танцы
(от 7 лет)
 
Ксения
Карпченко
16.00-17.00
(55мин)
 КУДО
(младшая гр.)
отмена
Антон 

16.30
$
Художест-ная
Гимнастика
(4-9 лет)
ОТМЕНА
Виктория
 
17.00
17.00
(55мин)
КУДО
(Общая гр.)
от 7 лет
отмена 
Антон

17.00
(55мин)
 КУДО
(Общая гр.)
от 7 лет
отмена
 Антон
17.00
(шестовой танец)

Pole Dance
 
Валерия
Абдуллина
17.30
Детская
Акробатика
на шесте
(с 6 лет)
 ОТМЕНА
Виктория
17.30 (55мин)
 
Фитнес
Йога

 
Наталья

18.00
 
18.00
(по записи)
Cycle

(зал сайкла)
 
Татьяна
Соловей
   
18.00
(по записи)
Cycle Race

(зал сайкла)
30 минут
 
Таисия
18.30
 
Fit Ball
 
Ольга
18.30
(по записи)
Cycle
(зал сайкла)
  
Таисия
18.00
18.00 (55мин)
 
Фитнес
Йога

 
Наталья
18.30
(шестовой
танец)
  
Pole Dance
 
Юлия
18.00 (55мин)
 
Body Rock
  
Таисия
 
18.00
(шестовой
танец)
Pole Dance
 
Валерия
Абдуллина


18.30
(55мин)
 
Step+Сила
 
Наталья
19.00
19.00
(по записи)
 Cycle Strong
(зал сайкла)
30 минут

Таисия
19.00
(по записи)
Cycle

(зал сайкла)
 
Татьяна
Соловей
19.00
(по записи)
Cycle

(зал сайкла)
 
Таисия
19.00
(по записи)
Cycle

(зал сайкла)
 
Таисия
 
19.30
(по записи)
Cycle Marathon

(зал сайкла)
1 час 30 минут
 
Ольга

19.00
19.00 (55мин)
  
Power Body
  
Наталья
19.30 (55мин)
 
Калланетика
 
Юлия
19.00 (55мин)
 
Body
Sculpting


Татьяна
Макарова
19.00 (55мин)

Body 
Sculpting 
 
Наталья
19.00 (55мин)
 
Активная
Сила

Валерия
Абдуллина
 
19.30  (55мин)
 
Body
Sculpting

 
Таисия
20.00
20.00
(по записи)
 
Cycle Strong
(зал сайкла)
30 минут
Таисия
20.00
(по записи)
Cycle

(зал сайкла)
 
Ольга
20.00
(по записи)
Cycle Strong

(зал сайкла)
30 минут
 
Таисия

20.00
(по записи)
Cycle Race

(зал сайкла)
30 минут
 
Таисия
 
 
 20.00
20.00 (55мин)
 
Super Press
+ Упругие
Ягодицы
 
Ксения 
Карпченко
 
20.00(55мин)
 
Pump

Татьяна
Макарова
20.00
(55мин)
 
Функцион.
Тренинг 
 
Наталья
20.00 (55мин)
 
Калланетика
  
Валерия
Абдуллина
 
20.30
(55мин)
   
Stretch
  
Таисия
 21.00
21.00 (55мин)
 
Zumba +
Stretch
 
Ксения
Карпченко
 21.00
(55мин)

Cross Fit
 
Ольга
21.00 (55мин)

Stretch
 
Таисия
21.00 (55мин)
 
Zumba
 
Анастасия
21.00 (55мин)
 
Super Press
+ Упругие
Ягодицы
 
Таисия
   
 22.00      
22.00 (45мин)

Pilates
 
Анастасия
     
  Телефон Iron Fitness Мытищи
ФИТНЕС КЛУБЫ IRONFITNESS

Фитнес Клуб Мытищи

Фитнес Клуб Долгопрудный

Фитнес Клуб Фрязино

Фитнес Клуб Сергиев Посад

Фитнес Клуб Лобня

Фитнес Клуб Дубна

Ironfitness

Видео Айрон Фитнес

Видео Айрон Фитнес  width=

Фитнес клуб IRON FITNESS

Благодарственное письмо Айрон Фитнес  height=

Грамота от Министерства по делам территориальных образований МО height=

Чемпионат Москвы

Айрон Фитнес - это фитнес клуб Мытищи.

IRON FITNESS предлагает широкий спектр услуг:
• Тренажёрный зал в Мытищах.
• Персональные тренировки.
• Групповые занятия.
• Солярий.
• Финская сауна

Тренажерные залы Мытищи:
• Фитнес клуб Iron Fitness
• Фитнес клуб Бриз
• Макси студио
• Ё фитнес
• Фитнес клуб Витамин
• Идеал фитнес клуб

Опрос посетителей:


Йога
Pilates
Калланетика
Stretch
Латина
Танец живота
Aeromix
Тай бо
Step
Силовые программы



  Айрон Фитнес. Фитнес клуб Мытищи. Ironfitness - фитнес мытищи width=